Ошибка при установке windows xp

РўРёРјСѓСЂ** Раимов** Знаток (372), закрыт 4 года назад
Ошибка при форматировании. Возможно диск повреждён. Что это?
Дополнен 4 года назад
Форматирую в NTFS
Дополнен 4 года назад
Установил windows 10 как горячий нож в масло. Наверное сборка установочного диска хp п#здит. Всем спасибо, все свободны
Лучший ответ
Али Бастр Мыслитель (5920) 4 года назад
Могу ошибаться, но Вы работаете с включенным интернетом?
Попробуйте отключить инет и тогда ставить ХР
Остальные ответы
†Codename87† Оракул (74430) 4 года назад
"Возможно диск повреждён" - так сразу и не догадаешься...
РўРёРјСѓСЂ** Раимов**Знаток (372) 4 года назад
Ну я разделил диск С/ диск D/ начинаю установку на диск C/ и выходит такая хуйня мол жесткий диск поврежден
†Codename87† Оракул (74430) 1. проверь диск С на ошибки 2. проверь смарт диска в целом, может ему уже пора на покой.
А Б Б А Оракул (84510) 4 года назад
Именно "Возможно диск повреждён". Он не может быть отформатирован, видимо системная область запорчена.
влад иванов Просветленный (42007) 4 года назад
да всё что угодно -_- форматни другой прогой или ...и устанавливай без форматирования -_-