Важна ли ориентация человека? или геи не люди.?

A_V.1 Мыслитель (5084), закрыт 17 лет назад
Мой лучший друг гей.. Но тем не менее он обычный человек. И не чем иным не отличается от натуралов... Так в чём же дело?.. почему многих так от этого трясёт? не понимаю... что это? обычная не цевилизованность.?
Лучший ответ
Extrasense Мудрец (19206) 17 лет назад
Нет , конечно, если каждого спросите в отдельности. А, если толпу, то она всегда будет преследовать Иных отличных от собственного построения своего мирка "Я"
А Геев, так воспринимают, только исходя из Политики семьи и продолжения рода. Государству легче подавить семью, чем Взгляды ИНЫЕ.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3432) 17 лет назад
Люди, только с нарушенной психикой
Пользователь удален Гуру (4012) 17 лет назад
Да всех пидоров на колыму. и мне не все равно, кто живет рядом, как утверждает вахнер
Пользователь удален Гуру (4432) 17 лет назад
всем пидорам надо подорить по пистолету, но не целому, а так патрона по два и контрольный в голову
matilda Мудрец (10975) 17 лет назад
Prosto eto protivoestestvenno. Bog sozdal dlja myjchini jenshiny i vse prelesti otnoshenii. A vot pochemy on ynichtojil Soddom i Gomorry? ?
Fury Гуру (3237) 17 лет назад
ниже этажем живут двое геев, один хороший человек, а другой дерьмо страшное...
Ляля Знаток (279) 17 лет назад
они просто те кто они есть и не пытаются играть кого-то, но окружающие просто не понимают этого
София Искусственный Интеллект (215764) 17 лет назад
Во-первых, традиции. Во-вторых, многим всё равно (мне, например) . Трясёт неумных и ограниченных людей, потому что по большому счёту это никого не должно волновать.
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 17 лет назад
а что такое цивилизация в вашем понимании?
это признание ошибок природы полноценством?
цивилизация - это еще и наркотики и детская проституция, вы про это не забыли?
мое мнение - пусть живут, но так чтобы это не поощрялось в обществе, чтобы они не лезли на экраны телевизоров и чтобы нормальные дети гетеросексуалов не спрашивали - "а почему этот дяденька в помаде и как тетя одет?"
таких как ваш друг всего 10 % от населения по самой завышенной статистике
так вот пусть меньшинство не вылезает и мы его трогать не будем!
Sha Гуру (2531) 17 лет назад
Геи, это нелюди, правильно сказал. Им место в больнице, или тюрьме. И нечего устраивать демонстрации по улицам и протесты. Животным место на скотном дворе.
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
у меня тож друг гей! лучше любого натурала!
Пик Профи (828) 17 лет назад
а мне пох кто -гей, не гей. если человек хороший, то он будет со мной.
Ольга Казакевич Просветленный (26532) 17 лет назад
они , кончно люди, но не стоит это офишировать .
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Твой ЛУЧШИЙ друг пидор!..А так в остальном он нормальный человек? Скажи мне кто твои друзья? Удачи тебе Александр-7!
Константин Мастер (1103) 17 лет назад
если дело не касается сексуальных отношений - то геи абсолютно нормальные люди. К ним просто надо относиься попроще. Какая разница, куда человек предпочитает заниматься сексом? Это его личное дело. Но когда геи начинают навязывать свою ориентацию другим и когда гомосексуализм становится не просто демонстративным, но и воиснствующим - это уже ужасно. Гомосексуализм как ориентация - это можно понять. Но гомосексуализм как идеология, как мировоззрение - это уже из ряда вон выходящее. Эдак можно объявить отдельной подгруппой женщин, любящих оральный секс...Хуже всего то, что гомосексуалисты сами ратуют за некое выделение их из общества, возвышение их над обществом. Общество - большинство - адекватно реагирует. Отсюда и невосприятие геев. Кстати, ровно так же, как и невосприятие иных меньшинств. Борьба всякого меньшинства за равные права рано или поздно превращается в борьбу за доминирование, что порождает противодействие, отражающееся в первую очередь на невинных гражданах, тех, которые к какой либо идеологии вовсе не причастны. Такова суть антисемитизма, антифеминизма, да и гомофобии - тоже.
Olga Ermolaeva Мыслитель (8628) 17 лет назад
Предубеждение, скорее. Считают, что они все извращенцы. У меня тоже есть знакомый гей, хороший парень.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129338) 17 лет назад
приличные люди не выставляют свои болезни напоказ,
возводя их в доблесть.
это омерзительно и отталкивающе
и вызывает естественную реакцию.
к сожалению они человеки.
Катерина Гуру (3607) 17 лет назад
Лишь бы человек был хороший! Я не понимаю ханжества некоторых людей по отношению к людям, отличающимся от них. Считаю, что это личное дело каждого, как и с кем он занимается сексом. Лично не имею знакомых-геев, но если бы они были, точно из-за этого не прекратила отношений (дружбу) . Или шифруются хорошо?..
Пользователь удален Мастер (1264) 17 лет назад
всех их на закрытый остров и пусть там понужаются. развелось их . раньше прятались по норам, а сейчас им все позволено, клубы пооткрывали, так они на детей, общество негативно влияют. СОФЬЯ ВОКЕР а ты не боишся что такой пидорок твоего сына (не дай бог) с пути собьет и ты без внуков с твоим пониманием останешся? вот старость-то будет, зато гордиться пониманием будеш.