"Адмирал Кузнецов" как чёрная кошка, опять ЧП, или авось не сработало?

седой Искусственный Интеллект (235025), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЧУДЛОН ДЭБЫЛОВИЧ Мыслитель (8382) 4 года назад
Авось, теперь тоже за бабки и через цепочку посредников с вычетом налогов.
Джафар Искусственный Интеллект (110057) 4 года назад
Надо было либерастов расстрелять, это их рук дело....
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197877) 4 года назад
Пожар в энергоблоке. Что там за энергоблок, хрен его знает, но скорее всего, дизельгенератор. Дизтопливо зимой поджечь трудно, наверное сварщики постарались.