Почему тонна цемента стоит 20 000 рублей, А квартира, построенная из этого цемента, стоит уже 5 млн рублей?

Андрей Тялин Оракул (71451), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Алексейченко Профи (628) 4 года назад
Застройщик очень хорошо знал математику. И решил этим воспользоваться
Остальные ответы
Надо выпить Ученик (132) 4 года назад
время окуительных историй началось
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
квартиры строят из бетона. кстати- противо атомного. советские хрен сверлом угрызешь. нужен перфоратор помощнее.
Андрей ТялинОракул (71451) 4 года назад
А бетон разве делают не из цемента?
Неизвестно Оракул (76102) песок цемент щебень вода
Not Fag Профи (981) 4 года назад
Ты платишь за место а не за квартиру
Андрей ТялинОракул (71451) 4 года назад
В Договоре купли-продажи фигурирует именно КВАРТИРА, а не "место". Спасибо.
Not Fag Профи (981) Ну называется квартира потому что ты видишь при покупке квартиру а не место
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 4 года назад
А всё остальное бесплатно что ли выдают? И работу делают бесплатно? Я не знал!
Андрей ТялинОракул (71451) 4 года назад
Конечно, бизнесмены бесплатно делают свою работу, Пока не продадут дом. Еще и зарплату работникам при этом задерживают
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) Иди ты?! Тогда, на баррикады, товарищ!
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) 4 года назад
Объясню, если Вы мне объясните:
почему кило углерода в виде угля
стоит 3 копейки,
а в виде алмаза -1005000 тыщ мульёнов...
Андрей ТялинОракул (71451) 4 года назад
Потому что трудоёмко сделать алмаз. Нужно особое давление.
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) А цемента можно кучу насыпать и квартира получится?
Хатуль Мадан Оракул (52981) 4 года назад
Купи тонну цемента и живи в ней. После дождя он в застынет.
влад иванов Просветленный (42327) 4 года назад
патамучо одной тонны на квартиру мало -_-
Андрей ТялинОракул (71451) 4 года назад
Ну, две тонны, за 40 000 рублей.
Но откуда миллионы?..
влад иванов Просветленный (42327) стоимость зем участка, подведение коммуникаций, план застройки и прочие бумажные волокиты -_- и это мы ещё ни чё не строим -_-
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
кроме цемента надо еще много чего, в том числе и земля
ServalПросветленный (35363) 4 года назад
В горшках с цветами)