Переведите, что врач написал. Это название вакцины для уколов (витамины)

Rinna * Гуру (4243), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370897) 4 года назад
комбилепен.. витаминки.. делали мне такие... больнючие
Rinna *Гуру (4243) 4 года назад
Они сейчас с лидокаином идут. Сегодня первый укол сделала - ни капельки не больно.
Марина В Искусственный Интеллект (370897) мне в прошлом году их делали.. тоже были с лидокаином.. и видимо это еще от мастерства медсесты зависит.. мне то, нормально делали, то больно.. в основном больно (щиплет сильно)