Как посадить растение в симс 4?

Ziyoda Asadova Ученик (86), закрыт 4 года назад
Пытаюсь посадить семена в симс 4 но нету кнопки посадить, есть только переместить в мир и открыть семена, я даже перешла на 10 уровень все также, а когда перетаскиваю семена в горшок то красным показано.
Лучший ответ
Остальные ответы
Люблю Кошкц Донну Ученик (107) 4 года назад
Пхпхпхпх, перезапусти комп
Саша Васильев Профи (524) 4 года назад
Насыпь земли на телефон, и полей водой
volkspb Оракул (61356) 4 года назад
Дык суёшь не то и не туда....
местный долбоёб Ученик (122) 4 года назад
Надо собирать селекторное совещание, будем думать и принимать решение.
Наверно сперва грядки надо сделать для растений.
Hanzo Hasashi Просветленный (29297) 4 года назад
Мне бы твои проблемы, мать.
Джонни Грибабас Ученик (242) 4 года назад
Попробуй просто выбрать симса и щелкнуть правой кнопке по грядке. Может получится.
София Николайчук Ученик (146) 4 года назад
Сначала нужно открыть семена - выпадут рандомные растения, а тогда уже сажать - а потом купить грядку или горшок в разделе "уличное"
Карина ЛилееваУченик (101) 4 года назад
спасибо, уже получилось
Лео Ученик (192) 4 года назад
Это у тебя пакет с семенами - его нужно раскрыть. Там будут плоды, их можно сажать.
Как таковых семян в симсах нет, но можно сажать плоды. Редис, лук, помидор, та же роза.
я Хлеб Ученик (110) 4 года назад
нужно нажать на клумбу и выбрать действие "Посадить"
Сейталиева Адэлина Ученик (123) 4 года назад
УРА ЗОЛОТО ДАЮТ БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ ЭТО К 4 КОМЕНТАРИИ И ИДИ К МАШЕ ИЛИ САШЕ, НАЖМИТЕ F5 И ВВЕДИ СУММУ
Анжелика Власова Профи (805) 4 года назад
Открой пачку семян, перемести в мир семя и нажми на грядку. Там будет кнопка "Посадить" нажимаешь на неё, и воаля!
Оксана Попова Ученик (105) 4 года назад
для начала кликни по персанажу которому содержит семя/семена открой ево богаш->кликни по семя выбери распаковать->если это дерево то его можно поставить только 1 на клумбу/если это не дерево 4
Играйте в Sims на livesims.ru Профи (632) 3 года назад
Все ответы на вопросы по The Sims можно найти на самом информативном сайте - livesims.ru
Алинка Малинка Знаток (473) 3 года назад
Надми на грядку/горшок, купить семена, выбираешь каике нужны, жмешь на галку, после чего справа внизу ищешь кнопку инвентаря персонажа, там будут семена. Зажимаешь их ПКМ и перетаскиваешь на грядку