Как посадить растение в симс 4?
Пытаюсь посадить семена в симс 4 но нету кнопки посадить, есть только переместить в мир и открыть семена, я даже перешла на 10 уровень все также, а когда перетаскиваю семена в горшок то красным показано.

Как печень посадить - знаю
Сначала нужно открыть семена - выпадут рандомные растения, а тогда уже сажать - а потом купить грядку или горшок в разделе "уличное"
Это у тебя пакет с семенами - его нужно раскрыть. Там будут плоды, их можно сажать.
Как таковых семян в симсах нет, но можно сажать плоды. Редис, лук, помидор, та же роза.
Мне бы твои проблемы, мать.
Пхпхпхпх, перезапусти комп