Что должен знать Хелпер и Модератор в Майнкрафт 1.12.2 Vanilla

Фейкмайнер - вопросы, обсуждения, материалы Ученик (118), закрыт 4 года назад
вот например я стал Хелпером на ванильном сервере Minecraft: Java Edition 1.12.2, что мне надо знать? или если я стал модератором? или админом и т. д. и какие права этим людям давать на своем сервере? только пожалуйста не пишите "быть адекватным" это же и так очевидно, его сразу снимут без этого, сеил что даже владелец сервера обычно играет в gm 0
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210063) 4 года назад
Что за идиотизм, модератор следит чтобы игроки не нарушали правила, а хелпер должен помогать игрокам так же по правилам иначе Модер имеет право либо подать жалобу либо дать бан, а команды зависит от того какие тебе дали права
Остальные ответы
Алексей Эверс Ученик (168) 4 года назад
Знать правила сервера, быть адекватным.
Фейкмайнер - вопросы, обсуждения, материалыУченик (118) 4 года назад
ну а команды какие? это же очевидно
Алексей Эверс Ученик (168) /gm 1, 2,3 /kill /settime 0-24(вроде) Остальное в интернете посмотреть можно
Незнайкин - Ученик (235) 1 год назад
Самое важно это знать правила сервера,иначе тебя кикнут,не быть агрессивным,надо быть добрым,адекватным.Исполнять свои поручения,тебе должны администраторы сервера сказать что ты должен делать,если нет,то спроси
Алекс 008 Знаток (274) 1 год назад
просто играть не нарушая правила