Интерсуеи вот ремонт капиталка мотора на весте : 1.сколько стоит? 2.что меняется обычно? 3. Через какое время примерно?

@Canyonsmotra Мудрец (12022), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (64962) 4 года назад
Весту 4 года назад только выпускать начали. Вряд ли сегодня есть обобщенная информация по ее капитальному ремонту.
@CanyonsmotraМудрец (12022) 4 года назад
Аа ну ок, просто присматриваю машину на авито и хотел знать заранее если пихнут машину которую бережно не обслуживали сколько обойдется ремонт например мотора или коробки. Что скажете? Как куплю сразу ремень менять и еще что?
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63084) 4 года назад
иногда ее вообще делать не выгодно и проще другой двигатель купить.
Виктор Максимов Оракул (53727) 4 года назад
Ресурс движка ВАЗ-21129 ~200 тыс. км. Какие цены, и что менять -- ясно после разбора движка. Точно менять -- поршни с пальцами, кольца. Растачивать блок. Скорее всего -- ремонт ГБЦ. Может быть -- проточка КВ и замена вкладышей.
Стоимость меняется чуть ли не каждый день! Точно сказать невозможно!
Вывод -- не экономить на масле и фильтрах, топливе, не "убивать" двигатель.
Лично для меня, пробег авто в 200 тыс -- минимум 6 лет владения. А там видно будет!!!
Nikita Danilov Ученик (123) 4 года назад
Оставьте заявку в автотехцентр https://centr.parts/подушка-двигателя, Вам перезвонят и проконсультируют о ремонте двигателя