На эту тему обычно создают опросы, а я задам вопрос. Какой вид транспорта вы считаете наиболее безопасным, (вн.)

Valeria T Высший разум (633569), закрыт 4 года назад
самолёт или поезд, и почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Ноги, при наличии адекватной головы. А так не боюсь ни самолётов, ни машин, ни поездов
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 4 года назад
Поезд. Даже если что--на земле проще/реальнее спастись. И нервов меньше тратится ( ну у меня--точно) , хотя бы просто при посадке в транспорт.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Я высоты боюсь, потому для меня поезд.
ip Искусственный Интеллект (134046) 4 года назад
Самый безопасный способ передвижения - интернет!
Риск только осложнений от гиподинамии, но он не смертелен)))
А случаи, когда поезда падали на проходящие под мостами пароходы с жертвами на обоих видах транспорта и были уже, и не исключены в будущем (((
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Для меня самолет. В поезде помимо катастроф которые все бояться, могут ограбить например. Отравиться можно несвежими продуктами. И много чего еще может произойти если дорога длинная.
Самолет - сел, посидел несколько часов и доехал.
Если например будет стоять вопрос отправлять подросшего ребенка одного в дорогу, то я выберу самолет а не поезд.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Безопасней самолёт по статистике. Но я выберу самолёт по другой причине: если авиакатастрофа, то всё, а вот после поезда инвалидом остаться - это не сахар.
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 4 года назад
поезд, при всей моей нелюбви к ним, выглядит понадежней и поспокойней. хотя если судьба и с детской карусельки навернешься. вчера новость школьник погиб прыгая на диване, и упав с него.
n. Искусственный Интеллект (424791) 4 года назад
самолет. есть же статистика официальная
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345237) 4 года назад
Метро. Мне так удобно на работу ездить. Самолет. В "теплые страны" в отпуске иначе не добраться.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Поезд - оттуда можно хоть выпрыгнуть если что, а с самолета - вряд ли.
Андрей Гилёв Знаток (298) 4 месяца назад
Откуда Выборф и Выборный людям