Как выбрать теплопушку?

Артем Васильев Ученик (17), закрыт 4 года назад
Есть отдельно стоящее помещение, которое периодически нужно обогревать в зимнее время. Само помещение небольшое - где-то 7-8 квадратов, потолок - примерно 2,2 метра. Обогревать нужно хотя бы до комнатной температуры, чтобы, как минимум можно было находиться без верхней одежды и не мерзнуть. Пушку с какими параметрами лучше купить для таких целей? Подойдут ли простые дешевые модели из какого-нибудь Леруа Мерлен (как например, вот эта leroymerlin.ru/product/pushka-teplovaya-ballu-3000-vt-16620298)? Просто я никогда их не покупал, поэтому понятия не имею, как их выбирать.

P.S. Живу в Краснодаре, поэтому особых морозов нет
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 4 года назад
Каково состояние, и сечение вашей проводки? Если вы не знаете, то лучше не покупать обогреватель свыше 2 кВт (2000 Вт).
Не стоит покупать неизвестных производителей. Читайте отзывы на выбранные модели. Как вариант :
Электрическая тепловая пушка Hyundai H-HG-20-U9005 (2 кВт)
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2 (2 кВт)
Электрическая тепловая пушка Ballu BKN-3 (2.2 кВт)
Электрическая тепловая пушка Ballu BKX-3 (2 кВт)
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-PE-2 (2 кВт)
Электрическая тепловая пушка Ballu BHT-PA-2 (2 кВт)
Электрическая тепловая пушка Timberk TFH T20MDR (2 кВт)
Остальные ответы
Александыр Оракул (76506) 4 года назад
Лучше купи обычный обогреватель спиральный
Sfera Искусственный Интеллект (179571) 4 года назад
обогреватель спиральный не бери это все равно что греться у паяльника
у пушки есть параметры размер помещения и мощность
тебе надо не меньше 4 КВТ
ip Искусственный Интеллект (133325) 4 года назад
Не ведаю что там за помещение, но если там есть немного места и нет перегородок, то хорошим вариантом будет небольшая отопительная колпаковая печь с основанием 3х3, 4х4 кирпича или около того...
Одна растопка и без верхней одежды можно работать даже до прогрева воздуха, только за счёт лучевого тепла, греющего сквозь рубашку)))
Печь побольше даст комфорт на целый рабочий день, а меньшая потребует пары закладок на 8-12 часов работы в помещении...
Тогда пушка понадобится уже небольшая, чтобы локально прогревать место работы в пределах хвата ладонями, если излучение от печки там затенено (((
Сотня - другая кирпичей не разорят Ваш бюджет?
Анастасия Оракул (65108) 4 года назад
Тепловая пушка MASTER B 22 EPB
У нас вот такая. Мы с мужем довольны. Новая правда стоит дорого. На авито смотри.
Комнату кв 12 обогревает очень хорошо.
Богдан Борзилов Ученик (113) 3 года назад
Лучше возьми карбоновый обогреватель CH1200LT. С ним ты сможешь быстро обогреть весь дом и он потребляет не много энергии. Заказать с доставкой можешь на этом сайте http://terradeck.ru