Почему сняли с эфира сериал с зеленкиным?

Solusipse Искусственный Интеллект (191835), закрыт 4 года назад
Накануне, 11 декабря, принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости» со ссылкой на представителя ТНТ сообщила, что телеканал ТНТ убрал из эфира сериал «Слуга народа» с Зеленским в главной роли. Как отмечалось, канал не планировал показывать сериал полностью.
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 4 года назад
А вдруг кто поверит в такую фантастику?: -) Вот и убрали от греха подальше.. Что бы не соблазнять: -)
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
так Зеля сам попросил убрать
Странник ГалактическийПросветленный (22917) 4 года назад
Я думаю когда мы говорим "Зеля попросил", "Зеля сделал", мы подразумеваем "Коломойский попросил", "Коломойский сделал")
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149670) 4 года назад
Я обалдел когда включили это дерьмо на ТНТ, в топку такие сериалы, так что поддерживаю снятие, не место таким поделкам на нашем телевидении
Михаил Фёдоров Оракул (82468) 4 года назад
Видимо Зеля пригрозил, что сделает заставку на ТВ - Путин в костюме стерха, и будет показывать перед каждой передачей.
ваня ванин Мастер (1767) 4 года назад
Вова приехавши с Парижу сказал что это зашквар показывать опущенного.
Странник Галактический Просветленный (22917) 4 года назад
Ну так сериал этот специально сделали чтоб создать образ Голобородько-Зеленского и обмануть Украинского избирателя. Они своего добились- Зеленского выбрали, сериал больше не нужен, он сделал дело для которого его снимали.
Надо сказать весьма успешно сделал, я хоть и не украинский гражданин, но я и сам поверил на время что Зеля справится и что он хорош. Молодцы - хорошо надули.
Пользователь удаленЗнаток (333) 4 года назад
я лично про сериал узнал уже после выборов и тока поэтому посмотрел
Андрейсидоров Просветленный (28824) 4 года назад
Не актуально. Для России похождения учителя превратившегося в президента Украины.