Каждый день в животе, слышится и чувствуется как будто жидкость переливается. ( Шум плеска ) Во всем животе. Что это?

Clmn Clmnh Ученик (112), закрыт 4 года назад
Начиталась про асцит.
Дополнен 4 года назад
Слышится когда ложишься или меняешь положение тела. Или втягиваешь живот.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) 4 года назад
Если причина не в системе пищеварения, то в желчном пузыре.
Проверяйся и соблюдай диету.
Clmn ClmnhУченик (112) 4 года назад
Делала УЗИ сказали две перетяжки
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) Ну так лечитесь дальше и не переживайте.
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (125977) 4 года назад
Это может быть из-за того что:
1) ты выпила много воды
2) воспаление кишечника и из-за этого снижена всасываемость жидкости

При втором нужно обследование.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
Я Водяной, я - Водяной!
Никто не водится со мной.
Внутри меня водица,
Ну что со мной водиться?
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Это типа воспаление там, колит называется. Почитай симптомы колита, если похоже, то иди к врачу или почитай как питаться или лечиться при колите
Валерий Мурыгин Ученик (116) 4 года назад
Антибиотики принимали?
Clmn ClmnhУченик (112) 4 года назад
Нет
Чтоб диагностировать асцит у вас должна быть онкология.... и проще к хирургу на прием нежели тут гадать
Лидия Музыкальная Профи (785) 4 года назад
1) Большое количество воды, которую вы выпили. Попробуйте сократить её объем

2) это негативные сущности, но я надеюсь, что это не так... Потому что это очень серьезно.

Попробуйте пройти процедуру очищения Святой водой. И жилища и организма снаружи. (Только её не пейте) Подойдите к этому с полной ответственностью, так как сущности могут управлять вашим поведением. Если не поможет - обращайтесь в Церковь. Или в больницу.

Все что могла вам рассказать вы поняли.
Удачи! ????
Александра НильгаУченик (111) 4 года назад
Какие сущности? ????
Лидия Музыкальная Профи (785) Негативные. Никто не знает их структурные данные.
Алексей АнтиповПросветленный (20626) 4 года назад
Не надо сокращать объем выпитого.
Лидия Музыкальная Профи (785) Хорошо не надо.
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
При асците огромный живот как у беременных. Лучше такие страхи разрешать у врача.
volkspb Оракул (55448) 4 года назад
Это ж надо так брюхо разъесть что аж плещется - как не стыдно....
Clmn ClmnhУченик (112) 4 года назад
Хм, не думаю, что при росте 173-175 и весе 52 это актуально?
volkspb Оракул (55448) Дык с этого начинать надо или хотя бы фотку в профиль выкладывать ))) Если не болит - ничего страшного, скушай сухариков....
Ольга Чугунова Мудрец (12834) 4 года назад
не морочьтесь. сомнения решайте с врачем
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Бегом к доктору
Clmn ClmnhУченик (112) 4 года назад
Что это может быть?
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Проблемы с головой
Белка УченаяПрофи (795) 4 года назад
Бегом в зоомагазин за аквариумными рыбками и запускать.
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
Здравствуйте! Это может быть при замедлении моторики желудка, при ряде других причин. Желательно сделать обследование: УЗИ, ЭГДС с хелик-тестом и биопсией. Сейчас стараться питаться по столу 1 на 2 - 3 недели, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 5-7 дней.
Clmn ClmnhУченик (112) 4 года назад
2 месяца назад делала фгдс поверхностный гасьрит.
А УЗИ перетяжки в желочном
Юлия Гордеева Мудрец (13083) по результатам диагностики вам назначили лечение? Оно помогает? Если нет, вам снова к гастроэнтерологу.
максим ерофеев Гуру (3157) 4 года назад
походу воды перепила) человек 95% состоит из воды, если не ошибаюсь
Николай Петров Искусственный Интеллект (170343) 4 года назад
Скорее всего... ерунда.
Но, стоит показаться терапевту и сделать анализы.
Желаю выздоровления.
рада Мудрец (10937) 4 года назад
Литрами воду не пейте
Светик Оракул (83341) 4 года назад
Мало ешь и много пьешь
Clmn ClmnhУченик (112) 4 года назад
Ну не так уж много я пью, стакан или два в день
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 4 года назад
Русалки в животе завелись, боятся полыни и соли. Полынь курить, соль пить, осина ещё в народе помогала, под старой осиной нужно ночевать, но только когда она с листиками.
Ирина Муравская Знаток (304) 4 года назад
Да я тоже все слышу, и желудок и кишки. Проблема с жкт. Жидкости не всасывается получается обезвоживание . А как волосы на это реагируют?
Александр Шустов Просветленный (47483) 4 года назад
Есть версия, но для ее проверки необходимо сделать рентгеновский снимок органов брюшной полости. Если над печенью будет виден воздух, то это так называемый пневмоперитонеум. Причину его в открытой переписке озвучить не могу, врач объяснит лично. Однако, надо убедиться, что это именно он. Проходит он сам по себе, опасности не представляет.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 4 года назад
Это не в животе, а в кишечнике .
Clmn ClmnhУченик (112) 4 года назад
Ну это считается нормой? Или нет ?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) Это считается нормой. Кишечник, делая свою работу издаёт такие звуки.