В каком случае Вы станете комментировать чужой ответ не на Ваш вопрос? Ведь вроде отвечали не Вам...

AMANDA BARTOLOMEU Гуру (4177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 15 лет назад
во многих... во первых, если собрались мои друзья... чисто пофлудить)
во вторых, если отвечающий хамит моему другу
в третьех, если имею мнение которое считаю необходимым озвучить!))) )
в четвертых... если хочу сказать РЕСПЕКТ ))
в пятых... еще могёт масса причин почему я могу захотеть зайти в чужие коменты!
Источник: коменты открытая территория!)))
AMANDA BARTOLOMEUГуру (4177) 15 лет назад
РЕСПЕКТ !!!хоть это и мой вопрос :)
АбытиЁJ Гений (60427) Уважуха!!! бум дружить каментами))))
Nataly ****Мыслитель (9817) 15 лет назад
ДА! согласная я... и еще, когда хочется свое мнение высказать, а снижать КПД не хочется. в принципе у 50 % вопросов ответ уже заложен в вопросе и спрашивающий выбиррает ответ, котор соответствует собственному мнению. в таких случаях .. -вообщем , все понятно.
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 15 лет назад
А я Вас вообще очень люблю и уважаю)))))
АбытиЁJ Гений (60427) пасибо!! ты мне тоже оч нра!))))
Остальные ответы
тина Мастер (2023) 15 лет назад
Да не буду я комментировать
Неизвестно Просветленный (34651) 15 лет назад
в случае, если это мой хороший знакомый, или уж очень мне понравится этот ответ !))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
Джус...вот ты мне хороший знакомый иль не оч хороший?)))
Приветствую тя! давно не пересекались рада видеть!)))
решила вот помоветонить!)))))))))))
Неизвестно Просветленный (34651) привет Лин! хорошесть иногда проявляется в таких пересеканиях в коментах )))))
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Это же публичная беседа, почему не поучавствовать. Если бы были секреты, то вопросы не выставляли бы на общее обозрение, а писали бы на ящик и общались тет-а-тет....
Valeria Pozdeewa Гуру (3233) 15 лет назад
Если очень уж зацепило.... задающий вопрос заинтересован в его всестороннем рассмотрении, разве нет?
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
не правда - если бы не мне отвечали, то писали бы личное письмо, а вы что -никогда не встречали предупреждения -, что "чведения переданные в интернет могут быть доступны другим. . -продолжить? ""...::))
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
если понравился вопрос, то да, а почему нет?