Могу ли я ездить на машине, если на ней запрет на регистрационные действия приставами?

sd gf Ученик (22), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 4 года назад
если только она не в розыске на изьятие имущества
mihon-nПросветленный (32221) 4 года назад
даже если арестована как имущестово, то как правило если не се так серьёзно, автомобиль остается у владельца на ответственном хранении, единственное да, с запретами на рег-действия
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) не все так просто, знаю случаи грузовики вместе с грузом догоняли и отбирали посреди дороги. а не надо с лизингом связываться, но там по моему на время выплаты машина на фирму лизинга оформлена
mihon-n Просветленный (32221) 4 года назад
можно и ездить на ней и прыгать, и вписывать в страховку иное лицо, но вот снять с учета, продать -нет Единственный варик снять ее с учета - сдать в черьмет, взять справку с ПЧМ что вы ее сдали, на утилизацию, со справкой к приставу, пристав снимает ограничения, потом в гаи и ...утилизируете