Может ли простой водитель грузовика получить рабочую визу в страну, где востребована данная профессия?

чорт картавый Ученик (159), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
нет, рабочая виза требует наличия высшего образования либо среднетехнического по востребованой професии, водитель к ним не относится вот сварщик, токарь-вполне
чорт картавыйУченик (159) 4 года назад
а вот здесь.. https://turdocs.com/immigration/work/professii-dlya-immigracii-v-kanadu.html
здесь написано, что по рабочей визе можно приехать не то что извозчикам, но даже продавцам
это неверно?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) это верно, но это визы котоыре придется ждать десятилетиями, они не первой очереди и к тмоу моменту когда вы ее получите если вы ее получите вы уже можете потерять баллы по возрасту- чем старше тем меньше баллов- и не пройти по проходнмоу баллу, пока что не видела ни одного официанта которого бы вызвали в канаду, так что обещать не значит жениться
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114900) 4 года назад
чорт картавыйУченик (159) 4 года назад
Поработал в компании типа "пятёрочка" несколько лет а потом получил визу? Это так просто?
Или как у него вышло
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114900) Напиши ему в личку, он отзывчивый, всем отвечает.
Елена Искусственный Интеллект (289926) 4 года назад
Нет таких стран, где водителям рабочие виза оформляют.
Хатуль Мадан Оракул (52981) 4 года назад
нет, если только страна очень дикая и там никто не водит грузовик. (но он может оказаться соломенным)