Давление и температура в норме. Очень подавленное состояние. Трясет. Что это может быть?

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180631) 4 года назад
Апатия, хандра. Бывают такие дни, просто переждать. Потом само всё восстановится. Знаю по себе.
Остальные ответы
С.Н. Оракул (99818) 4 года назад
Зима, паршивая погода, нехватка витамина D.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Есть несколько причин, когда у человека развивается озноб. В их числе:

Человек просто замерз
Простуда и прочие ОРВИ
Инфекции и отравления
Сильный стресс
Аллергическая реакция
Гипотония или гипертония
ВСД
Проблемы с работой эндокринной системы, например, при наличии сахарного диабета
Климакс или менструация
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
Месячные идут
СУЛТАН Просветленный (33633) 4 года назад
пока ешё симптомы грядущего заболевания
ЧоТакое? Просветленный (24919) 4 года назад
под вечер температура долбанет под 38+ если вирус подхватила .
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146887) 4 года назад
Возможно перебор с гипертензивными препаратами, а так же возможно реакция от резкого отказа успокаивающих средств.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Это вы мало времени бываете на свежем воздухе, нужно больше гулять, лучше там, где есть деревья!