Если купить сейчас шампанское и хранить его в комнате ( не в холодильнике), что с ним станет до нового года ?

Александр Морозов Ученик (93), закрыт 4 года назад
вроде в сети пишут что нежелательно., а вот что с ним станет не понятно.
Лучший ответ
Остальные ответы
СОВЁНОК Оракул (58828) 4 года назад
ничего не станет. совершенно.
в магазине хранят так же на полке.
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74890) 4 года назад
Могут выпить, лучше спрятать.
Pemp S Мыслитель (5910) 4 года назад
В магазине оно и год может стоять при комнатной температуре. Ничего не будет.
Александр МорозовУченик (93) 4 года назад
просто вся сеть усыпана инфо чтотипа нежелательно а почему нигде не написано
Pemp S Мыслитель (5910) Просто перед подачей его охлаждать надо, так оно вкуснее. И открытое хранят в холодильнике, так оно сохраняется.
Канадский боцман Оракул (71576) 4 года назад
НУ ЕСЛИ ЕГО НИКТО НЕ СЛАКТАЕТ, ТО НИХРЕНА НЕ БУДЕТ!)))))))))))))))
Александр МорозовУченик (93) 4 года назад
просто вся сеть усыпана инфо что типа нежелательно а почему нигде не написано
Канадский боцман Оракул (71576) В БАЧОК ТУАЛЕТНЫЙ СУНЬ.... И НЕВИДНО И В ПРОХЛАДЕ )))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (101159) 4 года назад
Водки купи, точно не испортится.
Александр МорозовУченик (93) 4 года назад
сносит она меня не охота
Иван Иванов Искусственный Интеллект (101159) А от шампуня толку ноль.
Дед АуИскусственный Интеллект (230947) 4 года назад
Вань, у многих водка не хранится вообще))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (101159) Силы воли не хватает?
Атос Просветленный (45100) 4 года назад
прокиснет. сахарное брожение. и газ выдохнется... гадость получится.
Александр МорозовУченик (93) 4 года назад
а как он выдохнется из закрытой бутылки ?
Атос Просветленный (45100) вообще-то при открывании давление очень падает и даже при повторном газировании такую насыщенность газом трудно достичь. учите физику детки.
f f Оракул (54106) 4 года назад
На окно поставить в пакет, этого достаточно.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 4 года назад
у меня год хранилось в шкафу на боку- нормуль)
Александр МорозовУченик (93) 4 года назад
ну а вот пишут выдохнется прокиснет, нет ?
Атос Просветленный (45100) пиздабола не слушай. враньё
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
шампанское на заводах не хранят в холодильниках, как и вино
Александр МорозовУченик (93) 4 года назад
этож тоже вино только газированное, вопрос возник почему в интернете пишут что нельзя, я сам думаю что можно
СМУ-95 Просветленный (20121) В интернете пишут тупые копирайтеры
СУЛТАН Просветленный (33762) 4 года назад
храни вечно, потоми скажут спасибо за раритет
Ира Искусственный Интеллект (294284) 4 года назад
ничего. всегда спиртное храним в комнате.
n. Искусственный Интеллект (425933) 4 года назад
простоит закрытое сто лет )
у меня на балконе 6 бутылок, дома нет места на кухне такого )