Почему коммунисты назвали гражданина Николая2 Гогенцолерна Николаем2 Романовым?

Афоня гони рубль Профи (604), закрыт 4 года назад
Почему он не Святой Гогенцолерн?
Лучший ответ
Прима-центурион Мыслитель (5237) 4 года назад
А разве Император Александр III был не Романов а Гогенцоллерн????
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
Представляете? В советских учебниках они стали династия РОМАНОВ, а так-то Гольштейн-готторпы и Гогенцолерны, поэтому и странно как они При коммунистах стали все Романовами... В советских учебниках не писали, что это германские императоры, которые люто геноцидили народ изза чего он и восстал, стал жечь усадьбы дворян... А ньюкоммунисты, которых с запада опять привезли заменить дворян, и они тоже были нерусью, поэтому реальную историю и реальных героям памятники не ставят, иначе это не логично
Прима-центурион Мыслитель (5237) А кто из императоров Российских был Габсбургами или Гогенцоллернами????
Остальные ответы
Странник Галактический Просветленный (22917) 4 года назад
Это не коммунисты. Это сделало ещё Временное правительство.
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
Хорошо, но это же писали в СОВЕТСКИХ УЧЕБНИКАХ, РАЗВЕ ОНИ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ОН НИКАКОЙ НЕ РОМАНОВ? Зачем обманули советских детей?
Андрей Искусственный Интеллект (208320) 4 года назад
а почему Елизавету Саксен-Кобург-Гот англичане зовут Елизаветой Виндзор?
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
Вот именно))) это одна семья, а гоям впаривают, что они "враждуют" и лозунг за веру-царя-отечество не сработало потому что их Вера, что они господа, а мя их рабы, их отечество в швейцарии и опломбированные вагоны из дворца в дворец, а не хрущевки, которые нужно 20 лет ипотеку платить, капремонт и прочие Жкх, а их царь - это марионетка западных кланов, по сути оккупант, который народ грабит "по закону")))
Андрей Искусственный Интеллект (208320) одна семья говоришь? А чего братик Жора не пустил братика Колю с семьей в 1917 в Британию?
Slava Искусственный Интеллект (161694) 4 года назад
Народу нужен был российский император, с выговариваемым именем для народа, был Николай 1, потом стал Николай 2....а про немецкие корни Романовых народу знать было непозволительно....
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
Кем непозволительно?
Slava Искусственный Интеллект (161694) Кем, кем, властью, или простой народ при Романовых знал все титулы заморские Романовых?
Премудрый Волшебник+ Гуру (3088) 4 года назад
...так ты и твой род от Романовых отреклись?
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
sandra-rimskaya.livejournal.com/1304675.html
Ежи Искусственный Интеллект (275948) 4 года назад
Выходит, что организаторы всенародных празднеств в часть 300-летия Дома Романовых были клятыми коммуняками? И зачем тогда в 17-м аж две Революции учудили!
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
Я предполагаю, что они когда крестьяне начали убивать помещиков и свергать царя, то тот царь уехал в швейцарию в том же опломбированном вагоны, что привезли ленина, чтобы новое дворянство сформировать, которое опять же будет облагать налоги, слать дань на запад и не давать свободного рынка - ну вот чего корпорации не платят налоги триллионы и их не трогают, а эти дебилы ловить удумали бабок, которые семки продают, ответ же очевиден - они меняют сами свою элиту под новый соусом, а народ успокаивается видя, что вроде узурпаторов сняли, а Украина нам показывает, что сменили еврея вальцмана на еврея зеленского, а украинцам жить все хуже и хуже.... Поэтому и тогда была такая же спецоперация смены шила на мыло
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Ну если корни начинать рыть, Так Ленин вообще евреем был.
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
Вы думаете это война немецкого клана с еврейским?
Профессор Куропатов Оракул (73827) Я думаю, что это выгодно было Англии в первую очередь. А во вторую Германии.