Политические дебаты
+2Господа фашисты! Вы всей душой верите, что все беды в России из за жидов?
Все беды от фашиствующих евреев.
Фашисты, Скинхэды, ОНО нам надо? К примеру возьмите Египет или Турцию, да 7/10 людей отдыхают именно там! А если бы ВЫ приезжали бы туда и вас били там и унижали, вам бы понравилось??
половиной )))
Источник: не фашист я
Не, не только. Ещё и из-за этих, которые в шляпе!!!
Водил Вас Моисей по пустыне 40 лет.. за нос. . Да и привел на земли обетованные (хреновенькие.). Отсюда видимо и обида. . Единственная нация в мире которая всегда ноет .. что ее не любят.)))