Господа фашисты! Вы всей душой верите, что все беды в России из за жидов?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СМЕРЖ. Гуру (4645) 15 лет назад
Все беды от фашиствующих евреев.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1635) 15 лет назад
Не все, но в основном и не только в России!
НЕТ Просветленный (37508) 15 лет назад
Не, не только. Ещё и из-за этих, которые в шляпе!!!
Денис Горыныч Мудрец (17811) 15 лет назад
1. фашисты - это итальянцы 30-40 х годов. (учите историю)
2. в беды от жидов верите только вы.
Философ-Мыслитель Знаток (345) 15 лет назад
Фашисты, Скинхэды, ОНО нам надо? К примеру возьмите Египет или Турцию, да 7/10 людей отдыхают именно там! А если бы ВЫ приезжали бы туда и вас били там и унижали, вам бы понравилось??
Доцент Мастер (2183) 15 лет назад
Этот вопрос только к фашикам? Ведь нормальные люди этого не поймут, не воспримут даже.
Михаил Чернокрылов Ученик (181) 15 лет назад
Во-первых, нечего русским людям делать в Египте.
Во-вторых, многие "нормальные" люди на самом деле далеко не нормальны. У нас вот скоро благодаря кое-чьей пропаганде и голубые да зоофилы нормальными станут.
И кстати, ничего что русских били и выживали в Узбекистане например? Мне то что, что бьют этих дикарей, что зло для одних (этих самых приезжих) , для других должно быть добром.
Почему мы должны уважать этих пришельцев? Они кинули свою родину, они променяли родной край, погнавшись за длинным рублём. Они кинули свою страну, когда там начались проблемы, кинут и нашу при первой же возможности. Господа человеколюбы сейчас начнут говорить, что там голод и всё такое, давай пожалеем этих бедняжек. А я отвечу, а почему эти оборванцы ничего не захотели поменять в своей стране? Они получили независимость, неужели им этого мало? Почему они снова хотят жить на наш счёт? Они случайно не пробовали рожать поменьше, чтоб не было безработицы?
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Водил Вас Моисей по пустыне 40 лет.. за нос. . Да и привел на земли обетованные (хреновенькие.). Отсюда видимо и обида. . Единственная нация в мире которая всегда ноет .. что ее не любят.)))