Какая у вас будет программа на корпоратив? Мы на корпоратив будем на квадроциклах кататься за городом, и обед

Тайный Советник Профи (724), закрыт 4 года назад
на природе в домике.
Лучший ответ
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Аккуратнее там с квадроциклами. Под Шафе за руль лучше не надо. И в лес не углубляйся, вдруг там шатун проснётся от рева квадроциклов. Кто нам тогда будет мягкие и тёплые картинки выставлять?
Переживаю за вас, Ответчики)))))
Тайный СоветникПрофи (724) 4 года назад
за меня не переживайте
я во первых не пью вообще,
во вторых по любому буду
"трезвым водителем",
корпоратив у нас будет в
другом городе.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) Тогда мы идем к вам!
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
А секс когда?
Тайный СоветникПрофи (724) 4 года назад
секса не будет.
будут квадрациклы,
и зимние соревнования.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) А зачем тогда ехать-то?
Катя Оракул (50510) 4 года назад
А я не в курсе, я вся в работе. Где-нибудь будет это мероприятие.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
ой какие вы молодцы, завидую вам... ))) ...коллеги мои далеко, к сожалению, друзья тоже... а мы все по старинке, дома с семьей )))
n. Искусственный Интеллект (424771) 4 года назад
у меня нет корпоративов, я сама по себе )
пока не решала, думаю....