Что из сладких десертов вы предпочитаете? Ваши рецепты

Весенняя) Мудрец (16525), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Наморозила клубники, засыпала её сахаром, вот сейчас по вечерам предпочитаю такой десерт!
Остальные ответы
Vasyok Мудрец (18751) 4 года назад
сгущенку смешать с какао порошком
Шуня Искусственный Интеллект (648194) 4 года назад
тирамису .. десерты с кремом и с карамелью
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) 4 года назад
крем-сметанка с клюквенной прослойкой.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
наморозила пакетиков с малиной, клубникой, земяникой.. смородиной, брусникой, клюквой и варю кисель, желе.. вкусно, красиво, ароматно..
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Хочу заказать торт ...но это совсем лично.
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
Под настроение. Все самое вкусное осталось в прошлом, бабушки были мастерицами выпекать всякие вкусности на десерт. Мне этот талант к сожалению не передался. К счастью, сладкое не особо люблю.
Классика - шарлотка с яблоками. Ее наверное даже дети умеют готовить. Как то экспериментировала, решила испечь в формочках для маффинов. Готовые "шарлотки" выложила на большое блюдо, сверху украсила по разному - пудра, глазурь, цветные кондитерские посылки. Вокруг свежие ягоды.
Смотрится очень нарядно, удобно есть, много времени не занимает.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
вот сижу сейчас и кумекаю, чтоб такого напечь сегодня, как раз с утреца печь натопила, хочется сладкого что-то. И думаю, есть печенье которое выпекают из (сама часто пеку из этого): 250 гр. майонеза, 1 яйцо, 0,5 стак. сахара, 1 стак. муки, 1 ч. л. ванильного сахара или лимонной цедры, 1/3 ч. л. соды: Яйца взбить с сахаром + майонез, муку и соду. Получится тесто как на оладьи), если его переделать под пирог в смысле рецепт, основу пирога сделать из массы-залить в форму, выложить джем лимонно-имбирный и сверху заливкой сметанной, легенькой такой, или все-же поверху залить этой-же массой. Посмотрю. Думаю при любом раскладе получится.
Аленький Цветочек Гуру (4775) 4 года назад
кокосовую стружку в кофемолке с финиками — вот и весь десерт. вкусно, необычно, полезно, питательно. а еще постно и без сахара