Какие меры Вы бы предприняли в борьбе с терроризмом, будь Вы на месте того самого...

Доцент Мастер (2183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Главные террористы в мире - это США и НАТО, также поддерживаемые ими другие террористические страны типа Израиля.
Поэтому будь моя воля, то я первым бы делом распустил НАТО, ликвидировал все военные базы США в других странах, а руководителей этих стран отдал бы под международный суд и КАЗНИЛ бы их, чтобы другим неповадно было!
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Как израильтяне - найти в любой стране и по тихому уничтожить.
An@$t@$i@ Профи (612) 15 лет назад
Разрешить смертную казнь в стране
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Всех "черных" депортировала бы из России!
Николай Моисеев Мудрец (13125) 15 лет назад
За информацию о их местоположении большое вознаграждение, а самих террористов казнить