Посылки из Испании

Нина Снеговая Профи (910), закрыт 4 года назад
Какой почтой из Испании перевезти вино? Может кто-то знает из личного опыта. Многие перевозчики не перевозят спиртное.
Лучший ответ
Олег Самойлов Мастер (1853) 4 года назад
По-моему все возможно сейчас, перевозчиков полным полно.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (233471) 4 года назад
Государственной почтой correos . Коробку, опять же, на почте можно купить специально под пересыл вина .
Natalia Искусственный Интеллект (416167) 4 года назад
почтовая служба Испании без проблем принимает посылки с бутылками. и даже продает специальные коробки для этого
https://www.correos.es/ss/Satellite/site/pagina-inicio/info