Произошёл такой случай с хомячком

Gt T Профи (631), закрыт 4 года назад
Недавно я захотел купить хомяка джунгарского. Купил клетку и все принадлежности. Пошёл в магаз спросил хомяк здоровый. Она сказала да и я купил его. Все было нормально 1день бегал, кушал, прыгал, даже домик прикупил. На следующий день просыпаюсь подошёл к нему и вижу что он в домике ещё лежит, думал спит и не стал мешать. Через несколько часов я снова подошёл чтобы посмотреть. Присмотрелся и заметил что он недышит. Я пытался его разбудить а он лежит и все (.Вот такой случай произошёл. У кого были похожие случаи?
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163713) 4 года назад
Это большая редкость.
Хотя может просто он не молодой был, а смена обстановки это стресс и нагрузка, что было последней каплей.
Теперь помой коетку с уксусом, и возьми нового.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (52653) 4 года назад
Надо понимать, что покупаю животное (хомяк, морская свинка, попугайчик), мы покупаем не игрушку или компьютерную программу, а живое существо. Которое может радовать нас, а может расстраивать и даже злить, может болеть, страдать и оно обязательно умрёт когда-нибудь. Желательно до покупки решить для себя - нужно оно всё это?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) 4 года назад
Какой же продавец скажет вам, что животное больно? Это раз. А второе - может, он умер от стресса, перемены обстановки. Вот у меня было хуже - хомяк жил несколько месяцев и все было хорошо, однажды вечером я перед сном посмотрела - он бегал в колесе, веселый, бодрый. Утром прихожу - он уже окоченел. Что случилось - так и не знаю
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Лемминги мрут тысячами и никто их не оплакивает (хотя они тоже прикольные), так в чем смысл переживать о естественной кончине отдельно взятого животного? Это ваши странности . .
Динара М. Ученик (1) 4 года назад
Он был или старый или больной. Если конечно вы его правильно кормили, и он ничего не наелся.