Калининградская область и Крым - это два передовых неприступных форпоста России и две занозы в заднице НАТО?

Шкипер Искусственный Интеллект (113775), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170437) 4 года назад
Да, и Камчатка на Востоке.
ШкиперИскусственный Интеллект (113775) 4 года назад
Да. Они "в восторге" от базы подводных лодок на Камчатке. Прозвали её "осиное гнездо".
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170437) Дважды там побывал, по работе. Топливо завозили. Впервые увидел вживую атомные лодки. Это что-то, неизгладимое впечатление.
Остальные ответы
Премудрый Волшебник+ Гуру (3092) 4 года назад
Тувангсте и Таврида навсегда останутся нашими+
Хатуль Мадан Мудрец (10751) 4 года назад
да оно бы так и не чесалось... какбы педики своими полужо.. шариями по этой занозе не елозили
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Для них вся Россия заноза.
ШкиперИскусственный Интеллект (113775) 4 года назад
Россия это уже не заноза, а кол в зад и гильотина спереди.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) ))))
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (277) 4 года назад
ага, как Аляска - заноза у нас в попе. Вечное напоминание о проданной великой земле