Остался девственником 30 лет - мудрец? 40 лет - великий мудрец?

Божество FyeRon Мастер (1832), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175833) 4 года назад
судя по коментам ты не про девственность говоришь, а про полное воздержание в том числе и психологическое, это разные вещи, поэтому не удивляйся ответам ;)
Божество FyeRonМастер (1832) 4 года назад
Я говорю воздержании без потери девственности
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020190) 4 года назад
с чего бы это?)..
отсутствие общения с женщиной лишает большей части мудрости мужчину..
Божество FyeRonМастер (1832) 4 года назад
Есть теория что при воздержании (без мыслей об этом) энергия начинает нарастать.
Василий Просветленный (37826) как бы от этой энергии башка не лопнула
Божество FyeRonМастер (1832) 4 года назад
Мудрости это мужчину не лешает, монашеские мудрецы не особо то и общаются с девушками.
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
Девственность не даёт мудрости но блчдство её забирает это точно.
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
омега, в 40 можно сознательно прекратить, чтобы немешало но таки не натянуть жопастую дуру это полный луз
Барыгин-Амурский. Оракул (66223) 4 года назад
По-моему, это оправдание лузера.
Бабочки Искусственный Интеллект (456986) 4 года назад
Но если кто-то, не испытывая в этом необходимости, остаётся твёрд в своём сердце, если он властен над своей волей и в своём сердце решил сохранять свою девственность, то он поступает хорошо.  Поэтому тот, кто вступает в брак и отдаёт свою девственность, также поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак и не отдаёт её, поступает лучше.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309348) 4 года назад
Норкин: - Можно ли жениться в 30 с небольшим?
- Можно, но лучше в 20 с большим.