Ноутбук не включается горит чисто клавиатура

Руслик Ученик (176), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня перестал включаться ноутбук ASUS TUF Gaming fx505dt. ноутбук (зашол в меню и нажал "завершение работы" и закрыл его, через 2 часа я открыл, клавиатура осталась гореть, ноутбук не включается и так продолжается 2 день. Ноутбук новый ему чуть больше месяца. Помогите, что делать?.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Выключи долгим нажат. кнопки питания. Отключи периферию и сними АКБ. Подержи нажатой 40-45 сек. кнопку питания. Ставь батарею и включай. Это программный сброс. Должно помочь, если не серьезная авария...
РусликУченик (176) 4 года назад
Чисто вот так и все
Остальные ответы
листочек липтона Знаток (319) 4 года назад
отвези его в ремонт, там в DNS или ещё куда-то. Возможно шнур (который питает экран) сломан/порван
Может гарантия осталась???
РусликУченик (176) 4 года назад
Гарантии нету
Тимур Шульвинский Знаток (346) 3 года назад
Слушай, как решил? Та же проблема.