Плохо дышит нос, сделал две операции немного лучше но все равно нос забит

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Ходил к другим врачам одни говорят надо внутри носа все удалять другие что больше нельзя трогать так как будет только хуже. Что делать куда деваться? Где найти хорошего доктора? Может на другой планете?
Дополнен 4 года назад
Говорят это аллергия но я уже от аллергии пользуюсь спреем 4 месяца но ничего не изменилось.
Лучший ответ
f f Оракул (54106) 4 года назад
убирать отечность, гугли ищи народные средства. Операция даст временный эффект и побочки. Промывание носа соленой водой осваивай, эта болячка на всю жизнь, главное не запускать
Остальные ответы
Каво? Мастер (1188) 4 года назад
Посмаркайся
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Я так сморкаюсь уже наверно легкие высмаркиваю...