как никотин может попасть в организм

Владислав Воронцов Ученик (115), закрыт 4 года назад
вот например если человек не курит может ли никотин попасть в организм
например человек рядом курит с некурящим то может ли никотин попасть в неккрящего ну или другие способы
Лучший ответ
Maniac Оракул (55328) 4 года назад
Через курение, пассивное курение, через еду (больше всего никотина содержится в баклажанах)
Остальные ответы
Джоэл Мэдден Мудрец (13090) 4 года назад
Если он долго будет вдыхать дым, то может попасть
Каво? Мастер (1185) 4 года назад
от пассивного курения нет спасения
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
Т. е. с термином "пассивное курение" вы не знакомы?
Спин Мудрец (14685) 4 года назад
Организм человека сам вырабатывает никотин, как бы) Ну а если мы говорим о больших дозах - пассивное курение
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7297) 4 года назад
в подсолнечном масле есть продукты разложения никотина