Какие процедуры для лица можно поделать (см фото)

ева осень Ученик (99), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Именно подбородок, шелушится кожа плюс прыщи и под ним.
Хотела на чистку не знаю как быть
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Заняться правильным питанием, или переходный возраст.
Если дама, то дела идут, скоро пройдёт.
Остальные ответы
СУЛТАН Просветленный (33696) 4 года назад
вырости а там будет видно
ева осеньУченик (99) 4 года назад
Увы неподросток 31 год, просто кожа алергична и думаю как избавиться
СУЛТАН Просветленный (33696) тогда к дерматологу
Siberia RU Мудрец (18472) 4 года назад
Это золотистый стафилокок, зараза, от кого то подхватила, вылечишь его пройдёт все, а если начнёшь чистку делать то можешь вся им покрытся, иди сдай анализ крови на золотистый стафилоккок
АндрейМыслитель (7304) 4 года назад
золотистый стафилокок есть у 100% людей, даже у вас (если сдадите - у вас тоже найдут.
АндрейМыслитель (7304) 4 года назад
Тут не в процедурах дело. Для бактерий губительна кислая среда, поэтоиу умывайся не мылом, а шампунем (он не из щелочи делается, как мыло) и обязательно как минимум 2 раза в день, а лучше 3. Ну и это возрастное (у одних больше, у других - меньше), пройдет со временем. Также можно купить в аптеке пивные дрожжи в таблетках и принимать их по инструкции - тоже отпрыщей помогает (мне помогало в юности, я был довольно прыщавый).
Андрей Мыслитель (7304) 4 года назад
Тут не в процедурах дело. Для бактерий губительна кислая среда, поэтоиу умывайся не мылом, а шампунем (он не из щелочи делается, как мыло) и обязательно как минимум 2 раза в день, а лучше 3. Ну и это возрастное (у одних больше, у других - меньше), пройдет со временем. Также можно купить в аптеке пивные дрожжи в таблетках и принимать их по инструкции - тоже отпрыщей помогает (мне помогало в юности, я был довольно прыщавый).
ева осеньУченик (99) 4 года назад
Интересно, спасибо
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Умница что хотела на чистку. Надо это желание воплотить в реальность. Посетить следует косметолога она сделает чистенькое личико тебе. Назначит лечение если потребуется а то тут писатели уже и дрожжи насоветовали и диагнозы поставили:)
paDJero Просветленный (27832) 4 года назад
Лучший крем для лица, это сперма из яйца!!)
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Лицо-то где? Что ты предъявила?
А вообще-то рекомендуют даже ...тёплую ванну для ног.
Кира Искусственный Интеллект (255246) 4 года назад
Надо наладить питание и работу кишечника.
Ну и секс не помешал бы. Без презика!)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Купить локальный корректор ( лечебный локальный крем) в аптеке
Неждан Южный Ученик (165) 4 года назад
Попроси своего м/ч на это место кончить и разотри эякулят.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
Ну так раз вы собираетесь идти делать процедуры у косметолога, это с ним и надо обсуждать. Он лучше здешних знатоков посоветует
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 4 года назад
правильное питание в помощь, и пейте больше воды, + раз в 3-4 месяца полисорб принимать курсом для очищения жкт, мне только это помогло в комплексе