Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда навсегда смогут излечивать людей от аллергии?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Аллерген-специфическая иммунотерапия (АСИТ). Она представляет собой введение в возрастающих дозах в организм больного того аллергена, к которому у больного имеется повышенная чувствительность.
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
консультация у аллерголога
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Был он говорит аллергия не лечится снимают симптомы и надо как астматику жить со спреем всю жизнь. Е*ал я в рот такое жизненое счастье.
Марина Сазонова Мыслитель (8358) 4 года назад
Аллергия, это современная болезнь. Раньше ее не было. То есть, для излечения, необходимо вернуться хотя бы на 100 лет назад в образе жизни - без центрального водоснабжения, электричества, газа, канализации. Полный контакт с природой гарантирует отсутствие аллергических реакций у нового поколения
Мах P Просветленный (20108) 4 года назад
Навсегда? Нет конечно. Лекарство должно быть такое, чтобы человек постоянно вынужден был его принимать, чтобы требовалось повышение дозы со временем. Чтобы постепенно побочки появлялись, и от них назначали новые препараты. Разве не заметили, что все лекарства делаются по такому принципу?