Гастрит какие симптомы? и как лечить?

Iluha Iluha Ученик (102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83657) 4 года назад
раньше, до Горбачёва, гастрит и язву в больницах, детей тоже, лечили спиртом
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
гастроэнтеролог расскажет
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124269) 4 года назад
Отрыжка, боли, газоиспускание. Лечение - после обследования по плану врача.
Хитник Просветленный (31328) 4 года назад
в первую очередь перестать жрать жареное, чипсы, газировку, дошираки. Симптомы обычно изжога, боль после еды