Что не является предпосылкой международного разделения труда?

FS dasd Профи (637), закрыт 4 года назад
Что не является предпосылкой международного разделения труда?
1) природные условия труда
2) уровень экономики и научно-технического развития
3) сложившиеся традиции в производстве;
4) политическая обстановка.
Лучший ответ
Остальные ответы
П Мастер (1008) 4 года назад
Все является. А вообще предпосылка разделения труда - наличие глобализаторов и их развитие всеобщего спроса на бумажки-доллары.

Тут нет ни одного главного ответа - все второстепенные, являющиеся следствием, а не причиной.

Потому ЕГЭ для олигофренов.