Девственность вообще имеет ли духовный характер у парня/девушки?

Божество FyeRon Мастер (1832), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Капкан Просветленный (27054) 4 года назад
да, эти грехом еще не "пачкались"...испытание... борьба гормонов и сознания
имеется в виду юношеский период...
Остальные ответы
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 4 года назад
Духовный характер имеет выбор добра. Нормальный брак ничуть не хуже девственности
DOVERIE Оракул (57149) 4 года назад
Отнюдь. Девственность не является показателем мудрости
~ Я(Q)R ~ Искусственный Интеллект (142405) 4 года назад
ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ И ДУХОВЕНСТВЕННО - ТОЛЬКО В ТАНТРИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ ...)
Бабочки Искусственный Интеллект (455945) 4 года назад
Да это чистота, сохранение нравственных норм. Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак.
Яна Просветленный (42796) 4 года назад
нет не имеет... Духовная чистота это не отсутствие половых актов, а отсутствие нечистых помыслов, таких как подлость, злобство, сквернословие и т. п.