Продается комп игровой как думаете нормальный ???О_о

Дяденька Колдырь !!! Мастер (1510), закрыт 4 года назад
Продам системный блок. Корпус Zalman Z11 plus, Системная плата Asus M5A97 Pro, оперативная память (на выбор) Corsair 16 gb 1600 Мгц (4x4) или Kingston hyperx 8gb 1866 Мгц (2x4). Новый SSD 120Gb Kingston. HDD 500Gb процессор AMD FX8150 3.6 Ггц в стоке, разгоняется до 5Ггц. Видеокарта HIS AMD Radeon RX 470 8Gb/256bit. Блок питания ATX FSP 500W новый, башня охлаждения новая Aerocool Verkho 4 Dark. Игры тянет на ультрах и высоких. Цена 35000
Дополнен 4 года назад
ну компоненты
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124269) 4 года назад
Это не игровой ПК. Это старьё, по три рубля пучок. Из более-менее в нём только видеокарта. Остальное и даром не нужно.
Дяденька Колдырь !!!Мастер (1510) 4 года назад
почему ?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124269) Потому, что его производительность на уровне офисного железа, при этом процессор "разогнанный до 5ГГц" только в качестве обогревателя для ног полезен. Видеокарту можешь забрать за 5К, остальное пусть несёт на помойку.
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107939) 4 года назад
за 35к??? озверели шоле?

в ситилинке (не самом уже дешевом магазине) народ новые собирает гораздо мощнее