Семьяне! А Вы когда ершик для туалета покупаете..на цвет смотрите или на пушистость..или еще какие закидоны имеются :))?

Марина Липатова Просветленный (32395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
проходимость у него должна быть хорошая.... дорогая...:)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Бусинка Мастер (1111) 15 лет назад
Еще чтобы подставка красивая была...
Татьяна $$$ Мастер (1039) 15 лет назад
чтоб стразы были и ручка обязательно золотая
Татьянка Гуру (4664) 15 лет назад
В основном на то, чтобы вписывался в интерьер, а потом на пушистость.
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
Он должен гармонировать с цветом стен, с прочими элементами ( держателем для туалетной бумаги) , ну и быть в одном стиле ( классика, техно и пр))))
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Чтобы корытце от ершика было не круглым, а с углом, чтобы в угол четко вместить, туалет маленький
janny Профи (797) 15 лет назад
я смотрю на цвет и дизайн вообще. . а вот муж без меня купил простой пластмассовый )))))))))) ничего. . когда будет возможность куплю красивый) люблю все красивое, даже ершики для унитазов)
вообще хочу комплект купить- ершик, держатель для бумаги. .
переехали недавно)
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
на цвет. стиль и дополнительный ершик для ободка
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 15 лет назад
Главное, чтобы чистил хорошо, то есть был пушистым с жёсткой щетиной.
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Покупаю обычно комплект - ершик, корзинка мусорная, и т. д.
SFILIGNELIK Знаток (466) 15 лет назад
Ёршик для унитаза должен отвечать своему функциональному назначению, а именно - обладать удобной и достаточно жёсткой и прочной ручкой, мягкой щетиной и подходящей трансформируемой формой, чтобы проникать во все возможные места унитаза, откуда нужно удалять загрязнения, включая зону по периметру под бортиком - большая часть имеющихся в продаже не поможет вам это сделать по причине того, что у них у всех всё наоборот - они тяжёлые и жёсткие, имеют форму свеклы и слишком хлипкую и короткую ручку, плохо удаляют загрязнения и норовят нахватать на себя обрывки туалетной бумаги и плохо стряхиваются.

Лучшими показателями обладали ершики в виде петли (форму которой можно изменить, приспособив её под форму Вашего унитаза, вывернуть её наизнанку при износе или сминании щетинок, она к тому же бывает и цветной и пёстрой разноцветной) с удобной и прочной деревянной покрытой лаком ручкой с упрочняющим кольцом в месте вставки ёршика и с жёсткой петелькой для подвески его на гвоздик (под ним может точно также быть подвешено небольшое кольцо, в которое Вы можете вставлять сменные
поддончики (чтоб не сильно отмывать) , в качестве которых могут успешно сослужить вторую службу остающиеся у Вас упаковочные поддоны и коробочки от продуктов питания, которые бывают тоже цветными с разнообразным затейливым дизайном
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Чтобы какашки в нем не застревали:))))))))))))))))
Марина ЛипатоваПросветленный (32395) 15 лет назад
Ну этот конечно главный закидон! :))))))))) Андрюш, Поночка уходит слышал..теряем кадры..:((((
Соколов Андрей Гений (84596) Она не уйдёт,выйдет под другим ником и аватаром.Жаль,что она заигралась,у нас когда-то хорошие отношения начинались складываться.Справедливость и честность покинули её и за это надо было извиняться.Я любил З вместо С,но вскоре она превратилась в Поночку,совсем другого человека.
Злыдень Медный Просветленный (38410) 15 лет назад
На удобство в пользовании и практичность....