Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с квартирным вопросом...

Виктор Кривин Новичок (0), закрыт 4 года назад
Многие (особенно бедняки) рассчитывают после свадьбы жить с родителями, т. к. это дешевле всего. А разве молодоженов не будет смущать то, что все их характерные звуки во время стыковки будут слышны родителям?
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303620) 4 года назад
Это выбор молодоженов. Думаю, что будет. Но это мизер по сравнению с суммой за съемное жилье.
Ну или нет у людей денег и что? Не могут взять кредит, иначе на хлеб и воду перейдут. Какое-то жилье есть и ладно. А звуки... привыкнут и те и другие.
Остальные ответы
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 4 года назад
это проблема мозгов ога зачем жениться если прокормить не можешь?
Квантовая физика Оракул (99288) 4 года назад
Прежде чем жениться, нужно заранее думать, сможешь ли ты обеспечить свою семью, чтобы не жить у родителей на шее)
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Конечно- у мужа на шее- КОМФОРТНЕЕ!
Элина Просветленный (40516) 4 года назад
Они уже привыкли к епле родителей и будут мстить им тем же
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
А куда денешься. Мы с женой после смерти материного мужа ушли с квартиры к ней в дом. Перестроили его. Свою СССРовскую потом продал, дочери в области купили однушку новую. Сейчас диплом врача получила, в ординатуре учится, купили двушку ей, делаем ремонт, она новая. Пусть хоть она одна живет. А мать так и с нами, она старенькая, но делает все по дому и огороду.
Лунный кот Оракул (88698) 4 года назад
Под храп только плохо спать, а с ыковаться ну кому как-Хьюстон у вас проблемы!?))
Странствующий Азиат Мудрец (16993) 4 года назад
Если исходить из мнения сейчас большинства "не женись пока не встанешь на ноги" (про детей молчу). Так и нас бы наверное не было..