Кто такие, как навальный?

Solusipse Искусственный Интеллект (190385), закрыт 4 года назад
В интервью Елизавете Осетринской Алексей Навальный использовал следующую фразу:
когда я... ( пауза, внутренняя борьба с эгоизмом видимо), такие как я, придут к власти, далее стандартный набор слов
кто они, такие как навальный?
Лучший ответ
Остальные ответы
пришлец лютый Просветленный (49021) 4 года назад
враги стабильности, члены пятой колонны, агенты госдепа и раскачиватели галеры они!
gidello Искусственный Интеллект (225434) 4 года назад
Это носители идеологии мелкобизнесменов, читай, лавочников. Фашисты, одним словом.
Русский Искусственный Интеллект (155265) 4 года назад
дурашка, всё надеется до власти дорваться. наивный чукотский юноша...
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Нормальные пацаны, которые не обделаваюся когда увидели полицейского с дубинкой.
Русский Искусственный Интеллект (155265) 4 года назад
а ты у них у всех штанишки проверял после встреч с полицейскими?!
lsg Искусственный Интеллект (117842) штанишки полицейских всегда противно пахнут
Хатуль Мадан Мудрец (10751) 4 года назад
тот, кто в госдепе печеньками кормится
* Искусственный Интеллект (666898) 4 года назад
Это такие же как и сама жидовка Осетринская- соска Сороса и госдепа. Но навальный по своей дремучести не знает,. что в истории Российской империи ещё практиковались весьма эффективные жидовские погромы для таких вот паразитов на шее русского народа. Кто такая осетринская -здесь https://fishki.net/anti/2662895-besprincipnaja-elizaveta-osetinskaja-naduvaet-ne-tolyko-svoju-auditoriju-no-i-partnyorov.html
Юрий Иванов Мыслитель (5694) 4 года назад
Прийти к власти это значит быть гражданином разумным. Навальный давно у власти. Осталось пройти процедуру выборов. Путин бздит допускать. Правильно делает, что бздит.
Atreides Оракул (55109) 4 года назад
"кто они, такие как навальный?"
Это те, кто за жалкую, но стабильную, подачку не стоит на коленях и не позволяет ссать себе в лицо.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205750) 4 года назад
Максимум он будет смотрящим по бараку в колонии
SolusipseИскусственный Интеллект (190385) 4 года назад
2х2, сколько?
ну максимум пять))))
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205750) 2х2 обычным зеком