мужчины весы. что вы знаете о них? девушка близнецы, мужчина весы

Kanye West Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Завгородная Профи (747) 4 года назад
оо ну видно что сегодня полнолуние в близнях, будут и про них или от них и про Стрельцов кучу вопросов сегодня поститься)))

Хорошая могут быть пара, интересная не обременяющая жизнь. постоянный обмен информацией. любовь потрынькать деньги)) весы постоянно будут тащить подарочки, конфетки и билеты в театр, а близнецам только это и нужно))
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 4 года назад
Между ними хорошая совместимость, им интересно друг с другом.
Veronique Мудрец (12554) 4 года назад
Мы знаем многое о мужчинах-Весах. самый лучший характер. Но их грех - предательство - не на чью сторону не встают в ссорах или спорах, всегда посередине или ни при чем....
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Синастрию совместимости составляйте.
Конкретно вам расскажут натальные карты рождения это индивиальный гороскоп