Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему если тётя дала по пьяни, то по её словам типа ничего не было?)))

OХОТНИК22RUS Оракул (58491), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693983) 4 года назад
она не помнит, значит не было )))
RIFLEИскусственный Интеллект (105864) 4 года назад
так не бывает - тут помню тут не помню.... привет Светик
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693983) приветик )) очень даже бывает ))) избирательная память )))
Остальные ответы
RIFLE Искусственный Интеллект (105864) 4 года назад
она по пьяни не может определится с количеством партнеров.... в глазах двоится....
Лунный кот Оракул (88698) 4 года назад
Слова дала это и предполагало, нормальные дарят себя и хотят чтоб их обожали)) а вы... эх вы
OХОТНИК22RUSОракул (58491) 4 года назад
ага, по пьяни так не бывает
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
Они и по трезвому не все помнят. Так ужасно устроен женский мозг. Гормоны полностью овладевают неокортексом у них. Я тысячу раз повторяю- 100% жен изменяют, но многие не помнят даже об этом.
... ... Искусственный Интеллект (122440) 4 года назад
ты оделась и ушла. и даже денег не взяла)) терпеть не могу иметь интимку с пьянью)
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Пусть она себя так утешает.
Ты ведь знаешь, что БЫЛО))