В последние два три месяца доставка товара через алиэкспресс занимает очень много времени?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Что там случилось почему так?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Возросло количество заказов. Сначала чёрная пятница, потом все к НГ подарки закупают.
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
ничего не случилось. я стекло на мобильник заказал 17,11, с понедельника уже на почте лежит.
3 недели всего
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Везучий ты.
С К Гуру (2826) 4 года назад
Китайцы на праздники забухали, из трех посылок одна лишь пришла через 15 дней, две другие безвести пропали, даже с Китая не вышли еще.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 4 года назад
Распродажи... теперь где-то до 5 марта все растянется...