Когда встречу человека для семьи

женя жосан Ученик (139), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
Странная у вас тропа судьбы, аж 2 поворота скоро
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 4 года назад
2жезлов 9мечей колесо фортуны- вы переживаете сейчас, ждете того самого, пока в поиске, выбираете но пока нет на горизонте вашей половинки, просто не пришло еще ваше время. судьба не хочет пока чтобы вы познакомились с мужчиной для создания серьезных отношений. возможно просто не совсем удачный сейчас период для поиска и выбора партнера.
Источник: карты таро РУ