Если видио карта ломается, то что обычно в ней ломается ?

кирилл Просветленный (25249), закрыт 4 года назад
может кондер высыхает. может припой кристала расплавляется. вот твоей сколько лет и для каких целей ты ее используешь ?
Лучший ответ
Александр Ильичёв Просветленный (32921) 4 года назад
моей 10 лет 9600, но последнее время её не юзаю. Стоит во втором пк. Нгарузку переносит хорошо. не артефачит.

Обычно чипы отваливаются, а потом уже кондёры, но у меня пока ещё ничего из этого нет
Остальные ответы
Хакер Марктомато Мудрец (19039) 4 года назад
Отвал видеочипа обычно
кириллПросветленный (25249) 4 года назад
из за чего? нагрев припоя до температуры плавления ?
Хакер Марктомато Мудрец (19039) И не только