каким образом этот ноутбук стал игровым ?

кот Мыслитель (7590), закрыт 4 года назад
продавец указал что он игровой
Дополнен 4 года назад
игровой ?
Лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70153) 4 года назад
А с какого перепугу он им стал, если какой-то олень дописал это на авито? На заборе тоже написано, а там дрова лежат
Остальные ответы
Александр Ильичёв Просветленный (32794) 4 года назад
а вот таким. Игры же тянет до 2015 года. Значит игровой
котМыслитель (7590) 4 года назад
так и то на минималках, играть в игры на ноутбуке это извращение какое то
Александр Ильичёв Просветленный (32794) я на 920mx gddr5 с n4200u запускал 5 гта на высокиз в 1366*768 в 25-30 фпс. Если этот ноут стоит 10-15 000р, то можно купить.
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
Ну для танчиков возможно и сойдет. Не самое стремное предложение. Хоть и не игровое.
Mr_Bain Гуру (3750) 4 года назад
Это нормально, там компьютеры начала нулевых игровыми называют. Начинаешь спрашивать почему, ответ почти всегда типа "брат когда-то играл","в браузере игры тянет","пасьянс катаю" и т. д.
Galaktik_Knight Мастер (1776) 4 года назад
ну в гташку пятую на минималках поиграть можно будет но лучше i7 с 1050