Почему бывшая жена настраивает наших детей против меня?

, Оракул (67895), закрыт 4 года назад
Я позвонил, трубку взял мой старший сын, я начал расспрашивать как он и тут сразу же приближала бывшая т начала кричать -"твой папа плохой не разговаривай с ним "((((
Лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30523) 4 года назад
манипуляция детьми.
тупая баба. больше ни на что не способна. Сама против тебя, детей против тебя настраивает...
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Накосячил, или дура. Скорее всего то и др.
Ольга Я Гуру (2501) 4 года назад
Смотря что ты сделал. Бывают косяки, когда и это золотое правило "не настраивать детей против отца" в зад засунуть надо, потому что папа реальный мудак
УченикОракул (68932) 4 года назад
А где было золотое правило "не рожать детей от мудаков" ?
Ольга Я Гуру (2501) Ооо... а как ты вычислишь его? Никак. Или думаешь когда мы начинали встречаться на лбу у него написано было что он мне рога наставит? Нет, не написано. Никаких подозрений, он даже выходную одежду никогда не одевал, вечно в рабочей, а любовницу нашел.
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 4 года назад
Был бы ты хорошим мужем, такого бы не случилось.
УченикОракул (68932) 4 года назад
Была бы жена хорошей, муж бы не косячил.
Татьяна Кельман Просветленный (21673) И при хорошей косячат.
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Тебе лучше знать.
С хорошими мужьями не разводятся.
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
дура конченная. Детьми манипулировать самый свинский поступок