Светящяйся луч маяка в майнкрафте

Eugenijus.LT Знаток (400), закрыт 4 года назад
Привет.
Где в настройках включить луч маяка в майнкрафте?
Эффекты всех активированных маяков есть, а вот лучи пропали. Пытался найти в интернете ответ, ничего не смог Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Снеси и заново построй. А вообще в вики майна сказано, что яркость в настройках влияет
Eugenijus.LTЗнаток (400) 4 года назад
Всё это пробывал. Сносил, заново строил. Яркость менял также.
переписывал майн. Заходил с пиратки, и с лицензии. И на серверах и в одиночке остаётся проблема.