Как записать Линукс на флешку. Вот так стоит уже 10 минут.. Внутри.. Что делать?

G L Мастер (1428), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Serval Просветленный (35336) 4 года назад
Для начала скачайте 3.8 руфус...
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86811) 4 года назад
берешь флэшку, берешь линукс и пишешь. все просто
G LМастер (1428) 4 года назад
Не пишется.. Стоит на месте.
Вадим Иванов Оракул (86811) руфус фтопку. пиши ультраISO.пишет все и всегда
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310750) 4 года назад
Старт то нажми
G LМастер (1428) 4 года назад
Нажал.. Появилась это сообщение. И все..
Злодейка Айси-ведьма льда Просветленный (44767) 4 года назад
А что? Слабо сделать фотку в стили диско ну от вас как от козла молока
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 4 года назад
Ты его что, по сети что ли скачиваешь?
Делай winsetupfromusb
G LМастер (1428) 4 года назад
Нет, скачал на HDD, указал в Rufus не него..
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) А какой дистрибутив?
Алексей Воронцов Гуру (2738) 4 года назад
Странная у вас программа для записи на флешку. Попробуйте установить с Rufus`а. В дополнении вот гайд как установить Linux(у всех Linux установка +- одинаковая) - https://codeby.net/threads/ustanovka-kali-linux-na-fleshku-persistence.62274/
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Я кстати Убунту на флешку записал!!! Напишите как записать Убунту на флешку, и там будет программа! Она по другому называется и там инструкция есть!