Согласны ли вы с надписями на данном сооружении? (вн.)

Valeria T Высший разум (633396), закрыт 4 года назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скрижали_Джорджии

Русский текст гласит (с некоторыми неточностями):
Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
Найдите новый живой язык, способный объединить человечество.
Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд международные проблемы.
Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место.
Лучший ответ
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Там один ценный камень забыли- наладьте отношения внутри семьи, потом решайте мировые проблемы.
Поскольку отношения между государствами от отношений в семье и маленькой ячейке общества не намного отличаются.
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424767) 4 года назад
я скорее за.
но вопрос регуляции человечества сложен и многосторонен....
Valge Naine Искусственный Интеллект (313870) 4 года назад
Я бы добавила: "Стерилизовать 99% цветных"!