Mortal Kombat 9,10, 11 - полная Ж, сплошное разочарование (см. внутри)

Феликс Мыслитель (6350), закрыт 4 года назад
спустя примерно 10 лет после того как в последний раз играл МК на сеге, скачал сразу несколько мк на пк решив тряхнуть стариной, да не тут то было. Кроме красивой картинки ничего больше не нашёл, серии МК вообще не впечатляют так, как раньше. Ни движок, ни новые списки комбо ударов, словом полнейший ноль, поиграв пол часа удалил с радостью. Вопрос к фанатам игры, чем новые МК лучше сегиных? Кроме графики и "фильма в игре" ?
Лучший ответ
Игорь Анютин Оракул (76031) 4 года назад
Да ничем...
....Ах да.. совсем забыл... Экс-Рэй жа... кости ломаются, яйки взрываются... Хардкооор!...
А если кроме шуток: Морта уж давно просто катится по инерции, которую маленько подогревают стримы, блогеры и киберспорт... А если смотреть в целом, серия стагнирует еще со времен 16 битных консолей.
Остальные ответы
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 4 года назад
СеГИНЫ мк, чем лучше новых?
КонстантинВысший разум (315747) 4 года назад
Они заметно быстрее и в плане персов и в плане ударов короче типо нынешних KOF + комбухи были сложнее. текущие МК на фоне их слоупоки
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) Кому как, моему брату тоже старые МК больше нравятся, мне больше новые, а не старые с их кривыми хитбоксами, и мультяшностью.
Santa Мудрец (17486) 4 года назад
Был фанатом ультиматом, но мортал комбат х более менее нормальный.
Даьвсе это ерунда, играй что по кайфу
Константин Высший разум (315747) 4 года назад
ну сеговские легенда конечно. но потом уже MK4 была такая себе я ее не очень любил. А вот дальше пошла дичь дичайшая погули MK5,6,7 так что 9,10, 11 более менее исправились (хотя все равно мне MK3/MK3U нравятся больше)
Doge ChargerОракул (74819) 4 года назад
MK4 рубал на компе, вещь. очень даже быстрая.
Константин Высший разум (315747) рубал тоже и тоже на компе я не особо оценил больше ее графику так резались полигоны и вращения камеры. З. Ы. основная дичь была после четверки
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
+++)
Capex Профи (785) 4 года назад
новые полное Г, мне боьше нравиться старая 3 часть на PS1 до сих пор лежит и ПСка и мортуха