В школах вводят хранилища для мобильных устройств учащихся.

Аккаунтзакрыт Просветленный (43043), закрыт 4 года назад
Для этого изготовлены многоячеечные боксы. Размер идеален для тонких устойств до 7".
А как же быть с кнопочными старыми моделями или с "пузатыми" китаефонами и старыми "мыльницами"? Их что, просто в ящики стола будут класть? Или уже у каждого школьника шестидюймовый гаджет нового поколения?
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
"Или уже у каждого школьника шестидюймовый гаджет нового поколения?"

А разве нет? В школах же обычно издеваются и ржут над бедными. И вообще, это что, обязательно
АккаунтзакрытПросветленный (43043) 4 года назад
Кто бы сомневался в издевательствах. Для и созданы микрофинансы и быстроденьги, чтобы по горячим следам "подтягивать "нищебродов""...
Остальные ответы
макулатура Эксперт пока не указал должность 4 года назад
У всех уже современные мобилы, кнопочными школьники не пользуются, это скорее удел их родителей.
Doge Charger Оракул (74650) 4 года назад
все, перехожу на домашнее обучение
???? ???? Знаток (440) 4 года назад
cейчас у школоты по 2-3 мобилы.
посмотри ценники, кнопочные брать дороже выйдет чем сенсорные
АккаунтзакрытПросветленный (43043) 4 года назад
Кнопочные всегда были дешевле.
???? ???? Знаток (440)